Украинский певец Потап игнорирует сообщения от украинского ведущего Славы Демина, несмотря на обещание дать ему интервью. Об этом Демин заявил 17 ноября в новом выпуске своего YouTube-шоу «Слава Про».
«Неделю назад я предложил Потапу сделать интервью. Он сказал, что через неделю вернется в Украину из-за границы, и чтобы я ему написал. Прошла неделя, я ему написал и ответ уже не получил», – сказал Демин.
Он предложил своим подписчикам высказаться о действиях Потапа.
«Но давайте без оскорбительных слов, а по сути», – резюмировал ведущий.
8 ноября Демин обнародовал в сети переписку с Потапом, во время которой предложил артисту прийти к нему на интервью. Потап ответил согласием. «Я не против, за границей сейчас, вернусь – и будем делать», –написал тогда Демину Потап. Ведущий комментируя общение с артистом, выразил уверенность, что если их разговор с Потапом состоится, то «будут ответы на все вопросы».
Демин пригласил Потапа на интервью на фоне нового с участием артиста – в начале ноября украинские СМИ обнародовали видео, где он запечатлен во время отдыха в Дубае в компании россиян. После огласки Потап подтвердил, что находится за границей, но не стал комментировать отдых с россиянами. Он также не уточнил, как именно выехал за границу во время военного положения.